Subasta 1046, Lote # 173
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Sortilegio del entrevistado Firmado y fechado 75 Gouache y pastel sobre papel Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2021. 48 x 53 cm Estimado $100,000-200,000